Пружины для Kia Sportage 1 (задние)
Характеристики
Описание
Отзывы
| Бренд | КИВ |
| Модель | Sportage 1 |
| OEM-номер | 0K01V28011 |
| Артикул производителя | 111271 |
| Тип пружин | Задние |
| Материал | Сталь 60С2А |
| Диаметр проволоки(пруток) | 13 мм |
| Рабочая температура | -50°C до +120°C |
| Диаметр пружины | 165 мм |
| Длина пружины | 360 мм |
| Вес пружины (1 шт) | 2750 г |
| Габариты упаковки | 380x170 |
Задние пружины подвески для Sportage 1 — это обязательный элемент безопасной и комфортной эксплуатации автомобилей KIA. Наша продукция полностью совместима со штатными креплениями и амортизаторами (ОЕМ-номер: 0K01V28011), не требует доработок при установке и быстро монтируется в любом гараже или СТО.
Изготавливаются пружины из высококачественной рессорно-пружинной стали по ГОСТ, проходят термическую обработку и дробеструйную очистку для повышения усталостной прочности. Такие пружины выдерживают длительные нагрузки, не проседают со временем и сохраняют стабильный дорожный просвет даже при эксплуатации в тяжёлых условиях, при этом обеспечивают сбалансированную работу подвески, снижают износ шин и улучшают управляемость.
Являемся заводом изготовителем, поэтому можем предложить лучшее соотношение цен и качества для пружин на Sportage 1 — без посредников и скрытых наценок. Вся продукция сертифицирована, соответствует заводским параметрам и проверена на совместимость с оригинальными амортизаторами. Выбирайте надёжные пружины для KIA — ездите уверенно и без хлопот!




