Пружины для Кабины FAW
Характеристики
Описание
Отзывы
| Бренд | КИВ |
| Модель | Для Кабины FAW J6 |
| OEM-номер | 5001074DA01 |
| Артикул производителя | А111111 |
| Материал | Сталь 60С2А |
| Диаметр проволоки(пруток) | 16 мм |
| Рабочая температура | -50°C до +120°C |
| Диаметр пружины | 105 мм |
| Длина пружины | 147 мм |
| Вес пружины (1 шт) | 2000 г |
| Габариты упаковки | 150x210 |
Пружины для Кабины FAW — обязательный элемент безопасной и комфортной эксплуатации. Наша продукция полностью совместима со штатными креплениями (OEM-номер: 5001074DA01), не требует доработок при установке и быстро монтируется в любом гараже или СТО.
Изготавливаются пружины из высококачественной рессорно-пружинной стали по ГОСТ, проходят термическую обработку и дробеструйную очистку для повышения усталостной прочности. Такие пружины выдерживают длительные нагрузки и не проседают со временем даже при эксплуатации в тяжёлых условиях, при этом обеспечивают сбалансированную работу.
Являемся заводом изготовителем, поэтому можем предложить лучшее соотношение цен и качества пружин для кабины FAW — без посредников и скрытых наценок. Вся продукция сертифицирована, соответствует заводским параметрам и проверена на совместимость с оригинальными амортизаторами. Выбирайте надёжные пружины для FAW — ездите уверенно и без хлопот!
Изготавливаются пружины из высококачественной рессорно-пружинной стали по ГОСТ, проходят термическую обработку и дробеструйную очистку для повышения усталостной прочности. Такие пружины выдерживают длительные нагрузки и не проседают со временем даже при эксплуатации в тяжёлых условиях, при этом обеспечивают сбалансированную работу.
Являемся заводом изготовителем, поэтому можем предложить лучшее соотношение цен и качества пружин для кабины FAW — без посредников и скрытых наценок. Вся продукция сертифицирована, соответствует заводским параметрам и проверена на совместимость с оригинальными амортизаторами. Выбирайте надёжные пружины для FAW — ездите уверенно и без хлопот!
Отзывы о товаре отсутствуют




