Пружины для Кабины CAMC (усиленные)
Характеристики
Описание
Отзывы
| Бренд | КИВ |
| Модель | Для Кабины CAMC HN 3250 |
| OEM-номер | 50A05015 |
| Артикул производителя | А111113 |
| Материал | Сталь 60С2А |
| Диаметр проволоки(пруток) | 15 мм |
| Рабочая температура | -50°C до +120°C |
| Диаметр пружины | 103 мм |
| Длина пружины | 147 мм |
| Вес пружины (1 шт) | 1700 г |
| Габариты упаковки | 150x210 |
Пружины для Кабины CAMC — обязательный элемент безопасной и комфортной эксплуатации. Наша продукция полностью совместима со штатными креплениями (Артикул производителя: А111113), не требует доработок при установке и быстро монтируется в любом гараже или СТО.
Изготавливаются пружины из высококачественной рессорно-пружинной стали по ГОСТ, проходят термическую обработку и дробеструйную очистку для повышения усталостной прочности. Такие пружины выдерживают длительные нагрузки и не проседают со временем даже при эксплуатации в тяжёлых условиях, при этом обеспечивают сбалансированную работу.
Являемся заводом изготовителем, поэтому можем предложить лучшее соотношение цен и качества пружин для кабины CAMC — без посредников и скрытых наценок. Вся продукция сертифицирована, соответствует заводским параметрам и проверена на совместимость с оригинальными амортизаторами. Выбирайте надёжные пружины для CAMC — ездите уверенно и без хлопот!
Изготавливаются пружины из высококачественной рессорно-пружинной стали по ГОСТ, проходят термическую обработку и дробеструйную очистку для повышения усталостной прочности. Такие пружины выдерживают длительные нагрузки и не проседают со временем даже при эксплуатации в тяжёлых условиях, при этом обеспечивают сбалансированную работу.
Являемся заводом изготовителем, поэтому можем предложить лучшее соотношение цен и качества пружин для кабины CAMC — без посредников и скрытых наценок. Вся продукция сертифицирована, соответствует заводским параметрам и проверена на совместимость с оригинальными амортизаторами. Выбирайте надёжные пружины для CAMC — ездите уверенно и без хлопот!
Отзывы о товаре отсутствуют




