Пружина для Запора борта КАМАЗ
Характеристики
Описание
Отзывы
| Бренд | КИВ |
| Модель | Для борта |
| OEM-номер | 554М-8524315 |
| Артикул производителя | А111121 |
| Материал | Сталь 60С2А |
| Диаметр проволоки(пруток) | 10 мм |
| Рабочая температура | -50°C до +120°C |
| Диаметр пружины | 70 мм |
| Длина пружины | 410 мм |
| Вес пружины (1 шт) | 3750 г |
| Габариты упаковки | 410x75 |
Пружина для Борта на КАМАЗ — это обязательный элемент безопасной и комфортной эксплуатации. Наша продукция полностью совместима со штатными креплениями (ОЕМ-номер: 554М-8524315), не требует доработок при установке и быстро монтируется.
Изготавливаются пружины из высококачественной рессорно-пружинной стали по ГОСТ, проходят термическую обработку и дробеструйную очистку для повышения усталостной прочности. Такие пружины выдерживают длительные нагрузки и не проседают со временем даже при эксплуатации в тяжёлых условиях, при этом обеспечивают сбалансированную работу.
Являемся заводом изготовителем, поэтому можем предложить лучшее соотношение цен и качества пружин для Борта KAMAZ — без посредников и скрытых наценок. Вся продукция сертифицирована, соответствует заводским параметрам и проверена на совместимость с оригинальными. Выбирайте надёжные пружины для КАМАЗ — ездите уверенно и без хлопот!
Изготавливаются пружины из высококачественной рессорно-пружинной стали по ГОСТ, проходят термическую обработку и дробеструйную очистку для повышения усталостной прочности. Такие пружины выдерживают длительные нагрузки и не проседают со временем даже при эксплуатации в тяжёлых условиях, при этом обеспечивают сбалансированную работу.
Являемся заводом изготовителем, поэтому можем предложить лучшее соотношение цен и качества пружин для Борта KAMAZ — без посредников и скрытых наценок. Вся продукция сертифицирована, соответствует заводским параметрам и проверена на совместимость с оригинальными. Выбирайте надёжные пружины для КАМАЗ — ездите уверенно и без хлопот!
Отзывы о товаре отсутствуют




